Fechas Pasadas

Capilla del Monte | Tierra Querida
Martes 03 de Enero de 2017 - 20

San Marcos Sierras | Galaxia Taf
Martes 03 de Enero de 2017 - 23:55

Carlos Paz | Casa de la Cultura de la Coopi
Miércoles 04 de Enero de 2017 - 22:00

Villa Dolores | Rincón Árabe
Jueves 05 de Enero de 2017 - 20:00

San Javier | Tres Higueras
Jueves 05 de Enero de 2017 - 23:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Viernes 06 de Enero de 2017 - 22:00

Carlos Paz | Casa de la Cultura de la Coopi
Sábado 07 de Enero de 2017 - 22:00

Agua de Oro | Perro Buda Bar
Domingo 08 de Enero de 2017 - 22:00

Capilla del Monte | Tierra Querida
Martes 10 de Enero de 2017 - 20:00

San Marcos Sierras | Galaxia Taf
Martes 10 de Enero de 2017 - 23:55

Carlos Paz | Casa de la Cultura de la Coopi
Miércoles 11 de Enero de 2017 - 22:00

Cruz del Eje | Barullito Pizzería
Jueves 12 de Enero de 2017 - 22:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Viernes 13 de Enero de 2017 - 22:00

Carlos Paz | Casa de la Cultura de la Coopi
Sábado 14 de Enero de 2017 - 22:00

Capilla del Monte | Tierra Querida
Martes 17 de Enero de 2017 - 20:00

San Marcos Sierras | Galaxia Taf
Martes 17 de Enero de 2017 - 23:55

Carlos Paz | Casa de la Cultura de la Coopi
Miércoles 18 de Enero de 2017 - 22:00

Saldán | Centro Cultural Azucena Villaflor
Jueves 19 de Enero de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Viernes 20 de Enero de 2017 - 22:00

Carlos Paz | Casa de la Cultura de la Coopi
Sábado 21 de Enero de 2017 - 22:00

Mina Clavero | Radio Tinku
Domingo 22 de Enero de 2017 - 22:00

Capilla del Monte | Tierra Querida
Martes 24 de Enero de 2017 - 20:00

San Marcos Sierras | Galaxia Taf
Martes 24 de Enero de 2017 - 23:55

Carlos Paz | Casa de la Cultura de la Coopi
Miércoles 25 de Enero de 2017 - 22:00

San Javier | Tres Higueras
Jueves 26 de Enero de 2017 - 23:00

Las Calles | Madre Naturaleza
Jueves 26 de Enero de 2017 - 20:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Viernes 27 de Enero de 2017 - 22:00

El Bolsón | La Esquina de Willy
Sábado 28 de Enero de 2017 - 22:00

Bariloche | Biblioteca Sarmiento
Domingo 29 de Enero de 2017 - 21:30

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 29 de Enero de 2017 - 21:00

Capilla del Monte | Tierra Querida
Martes 31 de Enero de 2017 - 20:00

San Marcos Sierras | Galaxia Taf
Martes 31 de Enero de 2017 - 23:55

Buenos Aires | Madres de Plaza de Mayo
Viernes 03 de Febrero de 2017 - 21:00

Mar del Plata | Hotel Atilra 10 de septiembre
Sábado 04 de Febrero de 2017 - 22:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 05 de Febrero de 2017 - 21:00

Buenos Aires | Auditorio Madres de Plaza de Mayo
Viernes 10 de Febrero de 2017 - 21:00

Buenos Aires | Bar Cultural La Forja (Flores)
Sábado 11 de Febrero de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 12 de Febrero de 2017 - 21:00

Agua de Oro | Perro Buda
Miércoles 15 de Febrero de 2017 - 22:00

Anisacate | Parrilla El Palenque
Jueves 16 de Febrero de 2017 - 21:00

San Telmo (CABA) | Los Chisperos
Viernes 17 de Febrero de 2017 - 22:00

Mar del Plata | Hotel ATILRA
Sábado 18 de Febrero de 2017 - 22:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 19 de Febrero de 2017 - 21:00

Paraná | Sede ATE
Jueves 23 de Febrero de 2017 - 21:30

Santa Fe | El Solar de las Artes
Sábado 25 de Febrero de 2017 - 22:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 26 de Febrero de 2017 - 21:00

Olivos | CC Batalla Cultural
Viernes 03 de Marzo de 2017 - 21:00

San Telmo | Los Chisperos
Sábado 04 de Marzo de 2017 - 22:00

Bialet Masse | Parador Ricacho
Domingo 05 de Marzo de 2017 - 22:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Miércoles 08 de Marzo de 2017 - 21:00

Villa Allende | Café & Bar Cultural Clandestino
Jueves 09 de Marzo de 2017 - 21:00

Flores | Café Cultural La Forja
Viernes 10 de Marzo de 2017 - 21:30

San Telmo | Los Chisperos
Sábado 11 de Marzo de 2017 - 22:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Miércoles 15 de Marzo de 2017 - 21:00

San Telmo (CABA) | Los Chisperos
Viernes 17 de Marzo de 2017 - 22:00

El Calafate | Ananda Resto Bar
Sábado 18 de Marzo de 2017 - 21:00

El Calafate | Ananda Resto Bar
Domingo 19 de Marzo de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Miércoles 22 de Marzo de 2017 - 21:00

Bell Ville | City Club
Sábado 25 de Marzo de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Miércoles 29 de Marzo de 2017 - 21:00

Maipú (Mendoza) - Sede PJ Maipú
Viernes 31 de Marzo de 2017 - 21:00

San Martín (Mendoza) | IESDyT 9-001 "Gral. José de San Martín"
Sábado 01 de Abril de 2017 - 21:00

Mendoza | La Fraternidad Almacén Bar
Sábado 01 de Abril de 2017 - 13:00

Cruz del Eje | 440 Cultura Activa
Domingo 02 de Abril de 2017 - 21:00

Tucumán | Patio Lorca
Viernes 07 de Abril de 2017 - 21:30

Salta | El Teatrino
Sábado 08 de Abril de 2017 - 21:30

Villa de Soto | La Maruca Resto Bar
Martes 11 de Abril de 2017 - 21:00

Dolores | Partido Justicialista
Jueves 13 de Abril de 2017 - 21:00

Mar del Plata | Hotel Atilra 10 de septiembre
Viernes 14 de Abril de 2017 - 22:00

Mar del Plata | Hotel Atilra 10 de septiembre
Sábado 15 de Abril de 2017 - 22:00

Flores | Café Cultural La Forja
Jueves 20 de Abril de 2017 - 21:30

San Telmo | Los Chisperos
Viernes 21 de Abril de 2017 - 21:00

Morón | Bartolina Centro Cultural de Nuevo Encuentro
Sábado 22 de Abril de 2017 - 22:00

San Telmo | Los Chisperos
Domingo 30 de Abril de 2017 - 22:30

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Miércoles 03 de Mayo de 2017 - 21:00

Villa Lugano | Centro de la Cultura Humanista
Viernes 05 de Mayo de 2017 - 21:00

Dorian Teatro Bar
Viernes 05 de Mayo de 2017 - 23.55

San Telmo | Los Chisperos
Sábado 06 de Mayo de 2017 - 22:00

Santo Tomé - Club Argentino
Domingo 07 de Mayo de 2017 - 20:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Miércoles 10 de Mayo de 2017 - 21:00

San Telmo | Los Chisperos
Viernes 12 de Mayo de 2017 - 21:00

Ituzaingó | Nomeolvides Bar
Sábado 13 de Mayo de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Miércoles 17 de Mayo de 2017 - 21:00

Parque Chacabuco | Hasta Trilce Teatro
Viernes 19 de Mayo de 2017 - 21:00

Caballito | Casa Jache
Sábado 20 de Mayo de 2017 - 19:00

Sarandí | Sarandiarte
Sábado 20 de Mayo de 2017 - 21

Flores | Café Cultural La Forja
Domingo 21 de Mayo de 2017 - 21:00

Córdoba | Hotel UEPC
Miércoles 24 de Mayo de 2017 - 21:00

Berisso | Che Jauretche
Jueves 01 de Junio de 2017 - 20:00

San Telmo | Los Chisperos
Viernes 02 de Junio de 2017 - 21:00

Caballito | Espacio Marechal
Viernes 02 de Junio de 2017 - 23:55

Villa Luro | CC Aníbal Ferreyro
Sábado 03 de Junio de 2017 - 20:00

Ramos Mejía | Yira Yira Bar
Jueves 08 de Junio de 2017 - 21:00

Flores | Café Cultural La Forja
Viernes 09 de Junio de 2017 - 21:30

Olivos | CC Batalla Cultural
Sábado 10 de Junio de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 11 de Junio de 2017 - 21:00

Córdoba | El Vecindario
Martes 13 de Junio de 2017 - 21:00

Cerro de las Rosas | DW Surf Bar
Jueves 15 de Junio de 2017 - 21:00

Villa María | Apuvim
Viernes 16 de Junio de 2017 - 21:00

La Banda (Stgo del Estero) | Centro de Jubilados Fe, Amor y Trabajo
Sábado 17 de Junio de 2017 - 20:00

San Telmo | Los Chisperos
Domingo 18 de Junio de 2017 - 21:00

Cerro de las Rosas | DW Surf Bar
Jueves 22 de Junio de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 25 de Junio de 2017 - 20:00

San Juan | Teatro Kummel (Rawson)
Viernes 30 de Junio de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 02 de Julio de 2017 - 20:00

Lomas de Zamora | CC Padre Mujica
Jueves 06 de Julio de 2017 - 20:00

Palermo | Vuela el Pez Club de Arte
Viernes 07 de Julio de 2017 - 21:00

Valentín Alsina | CC El Tío
Sábado 08 de Julio de 2017 - 20:00

Buenos Aires | Comuna 13
Sábado 08 de Julio de 2017 - 22:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 09 de Julio de 2017 - 20:00

La Granja | Doña Berta Resto
Martes 11 de Julio de 2017 - 21:00

Salta | El Teatrino
Viernes 14 de Julio de 2017 - 21.30

San Salvador de Jujuy | Centro Cultural Coquena
Sábado 15 de Julio de 2017 - 20:00

San Salvador de Jujuy | Centro Cultural Coquena
Sábado 15 de Julio de 2017 - 23:00

San Miguel | Sede Unidad Ciudadana
Jueves 20 de Julio de 2017 - 21:00

Morón | Bartolina Centro Cultural de Nuevo Encuentro
Viernes 21 de Julio de 2017 - 21:00

Mar del Plata | Hotel Atilra 10 de septiembre
Sábado 22 de Julio de 2017 - 21:00

La Plata | Espacio Cultural Juana Azurduy
Domingo 23 de Julio de 2017 - 19:00

Villa Gral Belgrano | Cabañas Mirasoles
Viernes 28 de Julio de 2017 - 21:00

Villa Carlos Paz - Casa de la Cultura de la Coopi
Sábado 29 de Julio de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 30 de Julio de 2017 - 20:00

San Isidro | Sede PJ
Viernes 04 de Agosto de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 06 de Agosto de 2017 - 20:00

Río Cuarto | CC del Andino
Jueves 10 de Agosto de 2017 - 21:00

RÍO CUARTO | Centro Cultural Del Andino
Jueves 10 de Agosto de 2017 - 23:00

San Telmo | Los Chisperos
Viernes 11 de Agosto de 2017 - 21:00

Ramos Mejía | Yira Yira Bar
Sábado 12 de Agosto de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 13 de Agosto de 2017 - 20:00

Resistencia | Patio Cultural Kandanga
Viernes 18 de Agosto de 2017 - 21:00

Corrientes | Mbareté Patio Cultural
Sábado 19 de Agosto de 2017 - 21:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 20 de Agosto de 2017 - 20:00

Ushuaia | UB Juan José Valle
Viernes 25 de Agosto de 2017 - 20:00

Córdoba | Alta Gracia Bar & Comedia
Domingo 27 de Agosto de 2017 - 20:00

Merlo | Espacio Cultural Homero Manzi
Viernes 01 de Septiembre de 2017 - 21:00

Buenos Aires | CC Roberto Arlt
Sábado 02 de Septiembre de 2017 - 21:00

San Telmo | Los Chisperos
Jueves 07 de Septiembre de 2017 - 21:00

Ituzaingó | Alabama Song Bar
Viernes 08 de Septiembre de 2017 - 21:00

Berisso | Che Jauretche
Sábado 09 de Septiembre de 2017 - 20:00

Parque Patricios | Centro Cultural Pinchincha
Jueves 14 de Septiembre de 2017 - 21:00

Morón | Bartolina Centro Cultural de Nuevo Encuentro
Viernes 15 de Septiembre de 2017 - 21:00

San Telmo | Los Chisperos
Sábado 16 de Septiembre de 2017 - 21:00

Argüello | El Dont Surf Bar
Domingo 17 de Septiembre de 2017 - 20:00

Flores | La Forja Café Cultural
Jueves 21 de Septiembre de 2017 - 21:00

Caballito | Local Nuevo Encuentro
Viernes 22 de Septiembre de 2017 - 19:00

Liniers | Club Bochín
Viernes 22 de Septiembre de 2017 - 22:00

Lanús | Club Social El Ceibo
Sábado 23 de Septiembre de 2017 - 21:00

La Plata | Centro Cultural Juana Azurduy
Domingo 24 de Septiembre de 2017 - 20:00

Villa Allende | LoDePablo
Jueves 28 de Septiembre de 2017 - 21:00

Funes (Santa Fe) | Club Florida
Viernes 29 de Septiembre de 2017 - 21:00

La Roska Bar
Sábado 30 de Septiembre de 2017 - 21:00

UTE
Viernes 06 de Octubre de 2017 - 20.30

Hotel Atilra 10 de septiembre
Sábado 07 de Octubre de 2017 - 21:00

Asoc. Empleados de Casinos
Domingo 08 de Octubre de 2017 - 21:00

Sede PJ Chaco
Miércoles 11 de Octubre de 2017 - 21.30

Nuevo Encuentro Comuna 15
Jueves 12 de Octubre de 2017 - 20:00

Café Cultural La Forja
Viernes 13 de Octubre de 2017 - 21.00

Forum Centro de Convenciones
Sábado 14 de Octubre de 2017 - 20:00

Pinta Cervecería
Martes 17 de Octubre de 2017 - 21.00

Bar La Fraternidad
Miércoles 18 de Octubre de 2017 - 21:00

Bar La Fraternidad
Jueves 19 de Octubre de 2017 - 21:00

Teatro Kummel (Rawson)
Viernes 20 de Octubre de 2017 - 21:00

El Vecindario
Sábado 21 de Octubre de 2017 - 21:00

El Cañito Cultural
Martes 24 de Octubre de 2017 - 20:00

Auditorio Madres
Jueves 26 de Octubre de 2017 - 20:00

OVA Villa Real
Viernes 27 de Octubre de 2017 - 21:00

Casa Rodolfo Walsh
Jueves 02 de Noviembre de 2017 - 21:00

Casa Rodolfo Walsh
Jueves 02 de Noviembre de 2017 - 23:00

Los Chsiperos
Viernes 03 de Noviembre de 2017 - 21:00

Asoc. Fomento Manuel Belgrano
Sábado 04 de Noviembre de 2017 - 21:00

La Casa de Juana
Jueves 09 de Noviembre de 2017 - 21:00

La Forja
Viernes 10 de Noviembre de 2017 - 21:00

Bartolina
Sábado 11 de Noviembre de 2017 - 22:00

El Dont Surf Bar
Domingo 12 de Noviembre de 2017 - 21:00

Casa Isauro Arancibia
Jueves 16 de Noviembre de 2017 - 20:00

Los Chisperos
Viernes 17 de Noviembre de 2017 - 21:00

CC Juana Azurduy
Sábado 18 de Noviembre de 2017 - 21:00

Tinku Arte
Domingo 19 de Noviembre de 2017 - 21:00

El Vecindario
Lunes 20 de Noviembre de 2017 - 20:00

Biblioteca Popular La Bicicleta
Viernes 24 de Noviembre de 2017 - 21:00

Kandanga Patio Cultural
Sábado 25 de Noviembre de 2017 - 21:00

Sede Partido Justicialista
Domingo 26 de Noviembre de 2017 - 21:00

Biblioteca Popular Rioplatense
Jueves 30 de Noviembre de 2017 - 21:00

Centro Cultural El Hormiguero
Viernes 01 de Diciembre de 2017 - 21:00

Centro Cultural La Gloriosa
Sábado 02 de Diciembre de 2017 - 21:00

UB 17 de Octubre
Sábado 02 de Diciembre de 2017 - 23:00

Centro Cultural Almafuerte
Jueves 07 de Diciembre de 2017 - 21:00

Bartolina
Viernes 08 de Diciembre de 2017 - 21:00

Club Federal Juniors
Sábado 09 de Diciembre de 2017 - 21:00

Café cultural La Forja
Miércoles 13 de Diciembre de 2017 - 21:00

Comedor Los Angelitos
Jueves 14 de Diciembre de 2017 - 21:00

Bar El Federal
Viernes 15 de Diciembre de 2017 - 21:00

Purinqui Huasi Parador Parrilla
Sábado 16 de Diciembre de 2017 - 21:00

El Dont Surf Bar
Domingo 17 de Diciembre de 2017 - 21:00

« Próximas Fechas »